Международные авиалинии Украины начинают прямое авиасообщение с Черногорией

Ан-148 СамолетАвиакомпания «Международные авиалинии Украины» (МАУ) начинает выполнять прямые авиарейсы в столицу Черногории, Подгорицу из Харькова.

Об этом сообщил Владимир Васильченко, генеральный директор компании «Нью Системс АМ» (компания-оператор Международного аэропорта «Харьков», входит в группу DCH).

Рейсы в Подгорицу будут выполняться совместно с туроператором «Харьковкурорт-сервис» на регулярной основе. Из Харькова самолеты будут вылетать в 23:30, из Подгорицы – в 02:05 по местному времени. Перевозки будут осуществляться на воздушных судах АН-148 и Boeing 737.

«Благодаря данным рейсам пассажиры Международного аэропорта «Харьков» смогут на протяжении всего осенне-зимнего сезона без необходимости получения визы насладиться отдыхом на побережье Адриатического моря», – заявил Владимир Васильченко.

Билеты можно будет приобрести, как в офисах туроператора и его партнеров, так и на сайте авиакомпании МАУ. В настоящее время информация о наличии билетов в международных системах бронирования билетов отсутствует.