В Крыму выпустят путеводитель для автомобилистов

Крым Дорога к Морю Горы УкраинаСпециально для туристов, путешествующих по Крыму на автомобиле, будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым», сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Крыма.

Справочник, в основу которого ляжет актуальная информация об индустрии гостеприимства и дорогах полуострова, станет третьим выпуском в серии «Украина для гостей».

Подобные путеводители-справочники являются полезным дополнением к электронным информационным системам, так как не все автотуристы одинаково хорошо разбираются в системах GPS-навигации, не вся информация есть в Интернете. Авторы справочника отмечают, что ни в Интернет, ни в GPS-навигаторах нет подробной практической информации о маршрутах следования и о придорожной инфраструктуре. Все описанные в справочнике маршруты специально протестированы.

Таким образом, издатели обещают, что в путеводителе читатели найдут всю информацию об отелях, АЗС, СТО, ресторанах, пляжах, достопримечательностях и развлечениях Крыма, которая может быть полезной автотуристам.