Готовим лодку к рыбалке

С приходом прекрасной погоды многие рыболовы отправится на местные водоемы с лодкой на буксире. Если вы подготовили лодку, т опроблем быть не должно. Но есть некоторые детали, которые лодочники должны проверить, прежде чем отправиться в первый день нового рыболовного сезона.

Во-первых проверьте топливную систему лодки на наличие утечек или повреждений и осмотрите шланги. Убедитесь, что они не являются хрупкими или растрескиванию.

Убедитесь, что все соединения герметичны и безопасны. Проверьте все электрические соединения, чтобы убедиться, что они находятся в хорошем состоянии. Осмотрите аккумулятор лодки и мотор своей лодки или катера. Моторы Yamabisi высокого качества поэтому они не подведут вас.  Для опытных рыбаков, которые рыбачат на лодке, не составит труда понять что с их лодкой все в порядке. Новичкам стоит позвать более опытных товарищей.

После транспортировки лодки, обязательно проверьте отсутствие повреждений гребного винта. Это могут быть трещины, вмятины. Также  убедитесь, что спасательные жилеты находятся в хорошем состоянии и соответствующий размер для всех пассажиров на лодке.