Отель Loipersdorf SPA&Conference

От отеля Loipersdorf SPA&Conference — всего 90 минут езды до Вены и 45 минут до Граца. Вокруг отеля — фантастические тыквенные поля, романтические виноградники и красочные фруктовые сады. Тут более чем 290 солнечных замечательных дней в году, а поэтому всем любителям солнца можно получить больше от жизни. Неповторимый и разнообразный ландшафт предоставляет множество возможностей для активного отдыха — гольф, скандинавская ходьба, прогулки, велосипедный спорт, в том числе катание на электрических велосипедах. В отеле есть специальные процедуры для тех, у кого различные болезни ног . Есть тут и массажные комнаты и спа-процедуры для тех, у кого проблемы с ногами. Расслабиться после активного дня можно в СПА-центре отеля, расположена на площади более трех тысяч квадратных метров. Для гостей отеля тут несколько панорамных саун со специальными ритуалами, альфа-кресла, спортивный бассейн длиной почти в сорок метров. Стоит попробовать одну из процедур, например гоииег — шоколадный массаж, который создан эксклюзивно для гостиниц этой сети. Гостей отеля приглашают провести неповторимый день в термальной воде, которая имеет очень благоприятное воздействие. Рядом уникального аквапарка с горками вы найдете оазисы покоя, различные сауны, а также эксклюзивный шаффельбад, куда можно пройти прямо из номера в купальном халате.
Все 244 номеров и сьюты с кондиционером об оборудованы французскими балконами или террасами на южную сторону, с которых открывается чудный вид на первоначальную природу Шгирии. Каждый номер имеет ванную комнату, стол, кондиционер, сейф, плазменный телевизор, беспроводной Интернет, телефон, мини-бар, а также набор для приготовления чая и кофе. На все время пребывания предоставляются халат и тапочки.
Штирийський Терменланд славится своими региональными деликатесами — и у вас есть хорошая возможность все посмотреть и попробовать на месте: знаменитую иллирийских тыквенное масло, шоколад мануфактуры, тающий во рту, деликатесную ветчину Уиисапо или шнапсы и уксусы марки «Сиииез». Не следует забывать о широкую палитру удовольствие для гурманов в многочисленных «бушеншанках» и изысканных ресторанах.
А в небольшом городе Фюрстенфельд с его волшебными улочками и неповторимым флером, предлагают совместить легкий шопинг.